STREAMING NOW >

Sesc TV

Sesc TV

All
Movies
Kids
Journalism
Sports / Games
Gastronomy
International
Educational
Agribusiness
Music
Fashion / Beauty
Religious
Regionals
Shopping
Varieties
Trips

+190 channels live now

All
Movies
Kids
Journalism
Sports / Games
Gastronomy
International
Educational
Agribusiness
Music
Fashion / Beauty
Religious
Regionals
Shopping
Varieties
Trips
 
00:00
00:30
01:00
01:30
02:00
02:30
03:00
03:30
04:00
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Movies
GLN TV

GLN KIDS

08:00:00 - 13:00:00

GLN RETRÔ

13:00:00 - 16:30:00

GLN NOSTALGIA

16:30:00 - 17:40:00

GLN KIDS 2

18:00:00 - 19:15:00

CINE GLN

20:00:00 - 01:00:00

Rede QDM

Fala Cidadão

10:00:00 - 10:59:00

TV Mon HD

Arte na Esquina

00:00:00 - 00:30:00

Investigadores do Passado

00:30:00 - 01:00:00

Conversa de Peso

01:00:00 - 01:30:00

Maratona Police Action

01:30:00 - 06:00:00

Montenegro em Pauta (reprise)

06:00:00 - 06:30:00

Cidade em Debate (reprise)

06:30:00 - 08:00:00

Faixa Kids

08:00:00 - 09:30:00

Fique Sabendo com o Gringo

10:00:00 - 11:00:00

Arte na Esquina

11:00:00 - 11:30:00

Marcia Farias Visita

11:30:00 - 12:00:00

Notícias Regionais

12:00:00 - 12:30:00

Investigadores do Passado

12:30:00 - 13:00:00

Rotary em Ação

13:00:00 - 13:30:00

A Arte do Som

13:30:00 - 14:00:00

Quebrando Paradigmas

14:00:00 - 14:30:00

Sessão da tarde: SWAT

15:30:00 - 16:30:00

Investigadores do Passado

16:30:00 - 17:00:00

Unsere Familien

17:00:00 - 17:30:00

Faixa Kids

17:30:00 - 18:00:00

Notícias Regionais

18:00:00 - 18:30:00

Cidade em Debate (ao vivo)

18:30:00 - 20:00:00

A Arte do Som

20:00:00 - 20:30:00

Rotary em Ação

20:30:00 - 21:00:00

Bate Bola GreNal (ao vivo)

21:00:00 - 22:00:00

Diversidade e Inclusão

22:30:00 - 23:00:00

Festival Western

23:00:00 - 00:00:00

TV Planalto Norte

CPI - Café com Pão & Informação

07:00:00 - 08:00:00

Jornal Café com o Bala

08:00:00 - 09:30:00

Desenho & Cia

09:30:00 - 12:00:00

Programa Hora do Almoço

12:00:00 - 13:00:00

SOS HOSPITAL PET

19:00:00 - 19:30:00

Kids
GLN TV

GLN KIDS

08:00:00 - 13:00:00

GLN RETRÔ

13:00:00 - 16:30:00

GLN NOSTALGIA

16:30:00 - 17:40:00

GLN KIDS 2

18:00:00 - 19:15:00

CINE GLN

20:00:00 - 01:00:00

TV Mon HD

Arte na Esquina

00:00:00 - 00:30:00

Investigadores do Passado

00:30:00 - 01:00:00

Conversa de Peso

01:00:00 - 01:30:00

Maratona Police Action

01:30:00 - 06:00:00

Montenegro em Pauta (reprise)

06:00:00 - 06:30:00

Cidade em Debate (reprise)

06:30:00 - 08:00:00

Faixa Kids

08:00:00 - 09:30:00

Fique Sabendo com o Gringo

10:00:00 - 11:00:00

Arte na Esquina

11:00:00 - 11:30:00

Marcia Farias Visita

11:30:00 - 12:00:00

Notícias Regionais

12:00:00 - 12:30:00

Investigadores do Passado

12:30:00 - 13:00:00

Rotary em Ação

13:00:00 - 13:30:00

A Arte do Som

13:30:00 - 14:00:00

Quebrando Paradigmas

14:00:00 - 14:30:00

Sessão da tarde: SWAT

15:30:00 - 16:30:00

Investigadores do Passado

16:30:00 - 17:00:00

Unsere Familien

17:00:00 - 17:30:00

Faixa Kids

17:30:00 - 18:00:00

Notícias Regionais

18:00:00 - 18:30:00

Cidade em Debate (ao vivo)

18:30:00 - 20:00:00

A Arte do Som

20:00:00 - 20:30:00

Rotary em Ação

20:30:00 - 21:00:00

Bate Bola GreNal (ao vivo)

21:00:00 - 22:00:00

Diversidade e Inclusão

22:30:00 - 23:00:00

Festival Western

23:00:00 - 00:00:00

TV Planalto Norte

CPI - Café com Pão & Informação

07:00:00 - 08:00:00

Jornal Café com o Bala

08:00:00 - 09:30:00

Desenho & Cia

09:30:00 - 12:00:00

Programa Hora do Almoço

12:00:00 - 13:00:00

SOS HOSPITAL PET

19:00:00 - 19:30:00

Journalism
POA Streaming TV

TÁ NO JOGO

11:00:00 - 11:50:00

GRAMADO NOTÍCIAS

12:00:00 - 12:20:00

RS MEIO DIA

12:30:00 - 13:20:00

FALA, MERCADO!

14:00:00 - 14:50:00

TALK DE MÃE

16:00:00 - 16:50:00

FALA CIDADE!

20:00:00 - 20:50:00

RS EDUCAÇÃO

21:00:00 - 21:50:00

Tv Amplitude Juína

Fala Brasil

07:29:00 - 08:59:00

Hoje em Dia

09:00:00 - 10:44:00

Cadeia Neles

10:50:00 - 11:29:00

Balanço Geral Juína

11:30:00 - 13:00:00

Chamas da Vida

14:15:00 - 15:45:00

Cidade Alerta

15:45:00 - 16:10:00

Cidade Alerta

16:16:00 - 16:30:00

Cidade Alerta

16:36:00 - 17:54:00

Cidade Alerta Juína

17:54:00 - 18:55:00

Jornal da Record

18:55:00 - 20:00:00

AG Tv News

Jornal AG News

12:00:00 - 16:00:00

Cine Pipoca

16:00:00 - 18:00:00

AG Esportes

18:00:00 - 19:00:00

Programa Andreia Grezzana

19:00:00 - 20:00:00

Líderes Futuristas

22:00:00 - 23:00:00

Frente a Frente com AG

23:00:00 - 00:00:00

TV Mon HD

Arte na Esquina

00:00:00 - 00:30:00

Investigadores do Passado

00:30:00 - 01:00:00

Conversa de Peso

01:00:00 - 01:30:00

Maratona Police Action

01:30:00 - 06:00:00

Montenegro em Pauta (reprise)

06:00:00 - 06:30:00

Cidade em Debate (reprise)

06:30:00 - 08:00:00

Faixa Kids

08:00:00 - 09:30:00

Fique Sabendo com o Gringo

10:00:00 - 11:00:00

Arte na Esquina

11:00:00 - 11:30:00

Marcia Farias Visita

11:30:00 - 12:00:00

Notícias Regionais

12:00:00 - 12:30:00

Investigadores do Passado

12:30:00 - 13:00:00

Rotary em Ação

13:00:00 - 13:30:00

A Arte do Som

13:30:00 - 14:00:00

Quebrando Paradigmas

14:00:00 - 14:30:00

Sessão da tarde: SWAT

15:30:00 - 16:30:00

Investigadores do Passado

16:30:00 - 17:00:00

Unsere Familien

17:00:00 - 17:30:00

Faixa Kids

17:30:00 - 18:00:00

Notícias Regionais

18:00:00 - 18:30:00

Cidade em Debate (ao vivo)

18:30:00 - 20:00:00

A Arte do Som

20:00:00 - 20:30:00

Rotary em Ação

20:30:00 - 21:00:00

Bate Bola GreNal (ao vivo)

21:00:00 - 22:00:00

Diversidade e Inclusão

22:30:00 - 23:00:00

Festival Western

23:00:00 - 00:00:00

International
TV Brasil Alemanha

Aprendendo Alemão

00:01:00 - 00:11:00

Unsere familien

01:21:00 - 02:21:00

Trabalhar e Morar na Alemanha

02:32:00 - 03:02:00

Aprendendo Alemão

03:03:00 - 03:13:00

Unsere familien

04:24:00 - 05:24:00

Trabalhar e Morar na Alemanha

05:35:00 - 06:05:00

Aprendendo Alemão

06:05:00 - 06:15:00

Unsere familien

07:27:00 - 08:27:00

Trabalhar e Morar na Alemanha

08:38:00 - 09:08:00

Aprendendo Alemão

09:08:00 - 09:18:00

Unsere familien

10:29:00 - 11:29:00

Trabalhar e Morar na Alemanha

11:40:00 - 12:10:00

Aprendendo Alemão

12:11:00 - 12:21:00

Unsere familien

13:32:00 - 14:32:00

Trabalhar e Morar na Alemanha

14:42:00 - 15:12:00

Aprendendo Alemão

15:12:00 - 15:22:00

Unsere familien

16:33:00 - 17:33:00

Trabalhar e Morar na Alemanha

17:44:00 - 18:14:00

Aprendendo Alemão

18:15:00 - 18:25:00

Unsere familien

19:36:00 - 20:36:00

Trabalhar e Morar na Alemanha

20:47:00 - 21:17:00

Aprendendo Alemão

21:18:00 - 21:28:00

Unsere familien

22:39:00 - 23:39:00

Aprendendo Alemão

23:50:00 - 23:59:00

Educational
Viva e Eduque

Domingueira de Julho 2023!

10:00:00 - 10:45:00

Fashion / Beauty
AG Tv News

Jornal AG News

12:00:00 - 16:00:00

Cine Pipoca

16:00:00 - 18:00:00

AG Esportes

18:00:00 - 19:00:00

Programa Andreia Grezzana

19:00:00 - 20:00:00

Líderes Futuristas

22:00:00 - 23:00:00

Frente a Frente com AG

23:00:00 - 00:00:00

U MISS

Vitrine Miss

10:00:00 - 11:00:00

Jornada Miss

11:00:00 - 12:00:00

Aliadas

12:00:00 - 13:00:00

Beauty Lovers

13:00:00 - 14:00:00

UMiss Tour

17:00:00 - 17:30:00

Acontece

17:30:00 - 18:00:00

Trend Parede

18:00:00 - 18:30:00

No Estúdio com Antares Martins

18:30:00 - 19:00:00

UNews

19:00:00 - 19:30:00

Embarque Nessa

19:30:00 - 20:00:00

Behind The Crown

20:00:00 - 21:00:00

Miss Pod

21:00:00 - 22:30:00

Telas do Tempo

22:30:00 - 00:00:00

Regionals
Rede TV Paraná

Hora do zap

00:30:00 - 01:30:00

João Kleber Show ( Reprise )

01:30:00 - 03:00:00

Igreja da graça no seu lar.

03:00:00 - 05:00:00

Igreja internacional da graça de Deus.

05:00:00 - 08:30:00

Você na Tv

10:00:00 - 10:30:00

Vou te contar.

10:30:00 - 12:00:00

Qualé moré

12:00:00 - 12:30:00

Proibidos.

13:00:00 - 14:00:00

Valquiria Melnik e Você.

14:00:00 - 15:00:00

A tarde é sua.

15:00:00 - 17:00:00

ECD - Encontro com Deus.

17:00:00 - 18:00:00

Hora de Ação.

18:00:00 - 19:30:00

RedeTV News.

19:30:00 - 20:30:00

Tv Fama.

21:30:00 - 22:30:00

Na grelha com Netão.

22:30:00 - 23:30:00

Leitura Dinâmica.

23:30:00 - 00:30:00

Tenda TV

Madrugada ECD

00:00:00 - 05:57:00

Rede Bispo

06:00:00 - 06:27:00

Musical

06:30:00 - 06:57:00

ECD

07:00:00 - 07:57:00

Descobrindo Paraná

08:00:00 - 08:27:00

Seu Direito em Pauta

08:30:00 - 08:57:00

Meditação da palavra

09:00:00 - 09:57:00

Super Book

10:00:00 - 10:27:00

Mundo da GIGI

10:30:00 - 11:27:00

Paraná em Pauta

11:30:00 - 11:57:00

JN rede Brasil

12:00:00 - 12:27:00

Vambora Viajar

12:30:00 - 12:57:00

Proibidos.

13:00:00 - 13:57:00

Desenhos Bíblicos

14:00:00 - 14:27:00

Meditação da palavra

14:30:00 - 15:27:00

Geramille

15:30:00 - 15:57:00

SO1 - Dayli

16:00:00 - 16:27:00

Filme

16:30:00 - 18:27:00

Mundo da GIGI

18:30:00 - 18:57:00

JN rede Brasil

19:00:00 - 19:57:00

Paraná em Pauta

20:00:00 - 20:27:00

Vídeo moto.

20:30:00 - 21:27:00

Rede Bispo

21:30:00 - 21:57:00

ECD

22:00:00 - 22:57:00

Vamos conversar

23:00:00 - 23:57:00

POA Streaming TV

TÁ NO JOGO

11:00:00 - 11:50:00

GRAMADO NOTÍCIAS

12:00:00 - 12:20:00

RS MEIO DIA

12:30:00 - 13:20:00

FALA, MERCADO!

14:00:00 - 14:50:00

TALK DE MÃE

16:00:00 - 16:50:00

FALA CIDADE!

20:00:00 - 20:50:00

RS EDUCAÇÃO

21:00:00 - 21:50:00

Tv Amplitude Juína

Fala Brasil

07:29:00 - 08:59:00

Hoje em Dia

09:00:00 - 10:44:00

Cadeia Neles

10:50:00 - 11:29:00

Balanço Geral Juína

11:30:00 - 13:00:00

Chamas da Vida

14:15:00 - 15:45:00

Cidade Alerta

15:45:00 - 16:10:00

Cidade Alerta

16:16:00 - 16:30:00

Cidade Alerta

16:36:00 - 17:54:00

Cidade Alerta Juína

17:54:00 - 18:55:00

Jornal da Record

18:55:00 - 20:00:00

TVS Surubim

Grandes Reportagens

06:00:00 - 11:00:00

Domingo do Senhor

11:00:00 - 12:00:00

Grandes Reportagens

12:00:00 - 17:00:00

Domingo do Senhor

17:00:00 - 18:00:00

Grandes Reportagens

18:00:00 - 23:00:00

Domingo do Senhor

23:00:00 - 06:00:00

Shopping
AG Tv News

Jornal AG News

12:00:00 - 16:00:00

Cine Pipoca

16:00:00 - 18:00:00

AG Esportes

18:00:00 - 19:00:00

Programa Andreia Grezzana

19:00:00 - 20:00:00

Líderes Futuristas

22:00:00 - 23:00:00

Frente a Frente com AG

23:00:00 - 00:00:00

Varieties
TV Brasil Alemanha

Aprendendo Alemão

00:01:00 - 00:11:00

Unsere familien

01:21:00 - 02:21:00

Trabalhar e Morar na Alemanha

02:32:00 - 03:02:00

Aprendendo Alemão

03:03:00 - 03:13:00

Unsere familien

04:24:00 - 05:24:00

Trabalhar e Morar na Alemanha

05:35:00 - 06:05:00

Aprendendo Alemão

06:05:00 - 06:15:00

Unsere familien

07:27:00 - 08:27:00

Trabalhar e Morar na Alemanha

08:38:00 - 09:08:00

Aprendendo Alemão

09:08:00 - 09:18:00

Unsere familien

10:29:00 - 11:29:00

Trabalhar e Morar na Alemanha

11:40:00 - 12:10:00

Aprendendo Alemão

12:11:00 - 12:21:00

Unsere familien

13:32:00 - 14:32:00

Trabalhar e Morar na Alemanha

14:42:00 - 15:12:00

Aprendendo Alemão

15:12:00 - 15:22:00

Unsere familien

16:33:00 - 17:33:00

Trabalhar e Morar na Alemanha

17:44:00 - 18:14:00

Aprendendo Alemão

18:15:00 - 18:25:00

Unsere familien

19:36:00 - 20:36:00

Trabalhar e Morar na Alemanha

20:47:00 - 21:17:00

Aprendendo Alemão

21:18:00 - 21:28:00

Unsere familien

22:39:00 - 23:39:00

Aprendendo Alemão

23:50:00 - 23:59:00

Sou + Pop TV

Madrugada Cinéfila

02:00:00 - 05:30:00

Yoga com Pati Zillig

07:30:00 - 08:00:00

Viagem na História

08:00:00 - 08:30:00

Momento Inclusao

10:00:00 - 10:30:00

O Gordo e o Magro

13:00:00 - 13:30:00

Os Três Patetas

13:30:00 - 14:00:00

A Hora do VideoClipe

14:00:00 - 14:30:00

Pica-Pau

16:45:00 - 17:15:00

Papeando

17:45:00 - 19:00:00

BARDOSNERDS

19:00:00 - 19:30:00

Mesa com kaka

19:30:00 - 19:45:00

Eject Video

19:45:00 - 20:00:00

Vitrine Pop

20:30:00 - 20:45:00

Comentar Não Ofende (ao vivo)

20:45:00 - 22:00:00

Rede TV Paraná

Hora do zap

00:30:00 - 01:30:00

João Kleber Show ( Reprise )

01:30:00 - 03:00:00

Igreja da graça no seu lar.

03:00:00 - 05:00:00

Igreja internacional da graça de Deus.

05:00:00 - 08:30:00

Você na Tv

10:00:00 - 10:30:00

Vou te contar.

10:30:00 - 12:00:00

Qualé moré

12:00:00 - 12:30:00

Proibidos.

13:00:00 - 14:00:00

Valquiria Melnik e Você.

14:00:00 - 15:00:00

A tarde é sua.

15:00:00 - 17:00:00

ECD - Encontro com Deus.

17:00:00 - 18:00:00

Hora de Ação.

18:00:00 - 19:30:00

RedeTV News.

19:30:00 - 20:30:00

Tv Fama.

21:30:00 - 22:30:00

Na grelha com Netão.

22:30:00 - 23:30:00

Leitura Dinâmica.

23:30:00 - 00:30:00

Tenda TV

Madrugada ECD

00:00:00 - 05:57:00

Rede Bispo

06:00:00 - 06:27:00

Musical

06:30:00 - 06:57:00

ECD

07:00:00 - 07:57:00

Descobrindo Paraná

08:00:00 - 08:27:00

Seu Direito em Pauta

08:30:00 - 08:57:00

Meditação da palavra

09:00:00 - 09:57:00

Super Book

10:00:00 - 10:27:00

Mundo da GIGI

10:30:00 - 11:27:00

Paraná em Pauta

11:30:00 - 11:57:00

JN rede Brasil

12:00:00 - 12:27:00

Vambora Viajar

12:30:00 - 12:57:00

Proibidos.

13:00:00 - 13:57:00

Desenhos Bíblicos

14:00:00 - 14:27:00

Meditação da palavra

14:30:00 - 15:27:00

Geramille

15:30:00 - 15:57:00

SO1 - Dayli

16:00:00 - 16:27:00

Filme

16:30:00 - 18:27:00

Mundo da GIGI

18:30:00 - 18:57:00

JN rede Brasil

19:00:00 - 19:57:00

Paraná em Pauta

20:00:00 - 20:27:00

Vídeo moto.

20:30:00 - 21:27:00

Rede Bispo

21:30:00 - 21:57:00

ECD

22:00:00 - 22:57:00

Vamos conversar

23:00:00 - 23:57:00

POA Streaming TV

TÁ NO JOGO

11:00:00 - 11:50:00

GRAMADO NOTÍCIAS

12:00:00 - 12:20:00

RS MEIO DIA

12:30:00 - 13:20:00

FALA, MERCADO!

14:00:00 - 14:50:00

TALK DE MÃE

16:00:00 - 16:50:00

FALA CIDADE!

20:00:00 - 20:50:00

RS EDUCAÇÃO

21:00:00 - 21:50:00

TV Recon

JORNAL DA RECON

13:30:00 - 14:00:00

WTV Brasil

STAY HEAVY

00:00:00 - 00:30:00

ETC! - WTV ETCETERA

00:30:00 - 01:00:00

RESENHA OTAKU

01:00:00 - 01:30:00

MADRUGADA WTV

02:00:00 - 06:00:00

MANHÃ WTV

06:00:00 - 09:00:00

RESENHA OTAKU

09:00:00 - 09:30:00

TEMPERANDO O PAPO

09:30:00 - 10:00:00

FATO BRASIL

10:00:00 - 10:30:00

TG - GAMES E VLOGS

11:00:00 - 11:30:00

FATO BRASIL

12:00:00 - 12:30:00

TOP WTV

13:00:00 - 14:00:00

RESENHA OTAKU

15:00:00 - 15:30:00

TEMPERANDO O PAPO

15:30:00 - 16:00:00

FATO BRASIL

16:00:00 - 16:30:00

TG - GAMES E VLOGS

17:00:00 - 17:30:00

FATO BRASIL

18:00:00 - 18:30:00

TG - GAMES E VLOGS

18:30:00 - 19:00:00

TOP WTV

19:00:00 - 20:00:00

RESENHA OTAKU

20:00:00 - 20:30:00

FREQUÊNCIA POP (INÉDITO)

21:00:00 - 21:30:00

TEMPERANDO O PAPO (INÉDITO)

21:30:00 - 22:00:00

TG - GAMES E VLOGS

21:30:00 - 22:00:00

FATO BRASIL (INÉDITO)

22:00:00 - 22:30:00

A HORA DO ESPORTE (INÉDITO)

23:00:00 - 00:00:00

MKK TV

CURTAS METRAGENS INDEPENDENTE

00:00:00 - 01:00:00

SAMPA CLIPPING

01:00:00 - 03:00:00

LIQUIMETAL

03:00:00 - 04:00:00

HIP HOP SOUL

04:00:00 - 05:00:00

POP ROCK INDIE

06:00:00 - 07:00:00

Planeta Zen

07:00:00 - 09:00:00

HOMEM UNIVERSAL

09:00:00 - 10:00:00

MESTRES DA MÚSICA

10:00:00 - 10:30:00

HORA MÁGICA

11:00:00 - 11:30:00

ENTRE ESSAS E OUTRAS

11:00:00 - 11:30:00

FENÔMENO UFO

11:30:00 - 13:00:00

CONEXÃO INSTRUMENTAL

13:00:00 - 14:00:00

POP ROCK INDIE

14:00:00 - 15:00:00

FEIRA BRASIL

15:00:00 - 16:00:00

HIP HOP SOUL

16:00:00 - 17:00:00

SAMPA CLIPPING

17:00:00 - 19:00:00

EURO INDIE MUSIC WEEKLY MAGAZINE

19:00:00 - 19:30:00

ENTRE ESSAS E OUTRAS

19:30:00 - 20:00:00

MESTRES DA MÚSICA

20:00:00 - 20:30:00

STOP DESTRUIÇÃO DO MUNDO

20:30:00 - 21:00:00

Partitura

23:00:00 - 23:30:00

Video Classics

23:30:00 - 00:00:00

AG Tv News

Jornal AG News

12:00:00 - 16:00:00

Cine Pipoca

16:00:00 - 18:00:00

AG Esportes

18:00:00 - 19:00:00

Programa Andreia Grezzana

19:00:00 - 20:00:00

Líderes Futuristas

22:00:00 - 23:00:00

Frente a Frente com AG

23:00:00 - 00:00:00

TV Mon HD

Arte na Esquina

00:00:00 - 00:30:00

Investigadores do Passado

00:30:00 - 01:00:00

Conversa de Peso

01:00:00 - 01:30:00

Maratona Police Action

01:30:00 - 06:00:00

Montenegro em Pauta (reprise)

06:00:00 - 06:30:00

Cidade em Debate (reprise)

06:30:00 - 08:00:00

Faixa Kids

08:00:00 - 09:30:00

Fique Sabendo com o Gringo

10:00:00 - 11:00:00

Arte na Esquina

11:00:00 - 11:30:00

Marcia Farias Visita

11:30:00 - 12:00:00

Notícias Regionais

12:00:00 - 12:30:00

Investigadores do Passado

12:30:00 - 13:00:00

Rotary em Ação

13:00:00 - 13:30:00

A Arte do Som

13:30:00 - 14:00:00

Quebrando Paradigmas

14:00:00 - 14:30:00

Sessão da tarde: SWAT

15:30:00 - 16:30:00

Investigadores do Passado

16:30:00 - 17:00:00

Unsere Familien

17:00:00 - 17:30:00

Faixa Kids

17:30:00 - 18:00:00

Notícias Regionais

18:00:00 - 18:30:00

Cidade em Debate (ao vivo)

18:30:00 - 20:00:00

A Arte do Som

20:00:00 - 20:30:00

Rotary em Ação

20:30:00 - 21:00:00

Bate Bola GreNal (ao vivo)

21:00:00 - 22:00:00

Diversidade e Inclusão

22:30:00 - 23:00:00

Festival Western

23:00:00 - 00:00:00

TV Planalto Norte

CPI - Café com Pão & Informação

07:00:00 - 08:00:00

Jornal Café com o Bala

08:00:00 - 09:30:00

Desenho & Cia

09:30:00 - 12:00:00

Programa Hora do Almoço

12:00:00 - 13:00:00

SOS HOSPITAL PET

19:00:00 - 19:30:00

Trips
Lorenzi Travel TV

Viagens pelo Mundo

00:16:00 - 00:36:00

Viagem em Família

02:04:00 - 02:19:00

Viagens pelo Mundo

02:34:00 - 02:54:00

Viagem em Família

04:22:00 - 04:37:00

Viagens pelo Mundo

04:53:00 - 05:13:00

Viagem em Família

06:38:00 - 06:53:00

Viagens pelo Mundo

07:09:00 - 07:29:00

Viagem em Família

08:57:00 - 09:12:00

Viagens pelo Mundo

09:27:00 - 09:47:00

Viagem em Família

11:13:00 - 11:28:00

Viagens pelo Mundo

11:44:00 - 12:04:00

Viagem em Família

13:35:00 - 13:50:00

Viagem em Família

15:53:00 - 16:08:00

Viagens pelo Mundo

16:24:00 - 16:44:00

Viagem em Família

17:12:00 - 17:27:00

Viagens pelo Mundo

17:42:00 - 18:02:00

Viagem em Família

18:29:00 - 18:45:00

Viagens pelo Mundo

19:00:00 - 19:20:00

Viagem em Família

20:48:00 - 21:03:00

Viagens pelo Mundo

21:03:00 - 21:23:00

Viagem em Família

22:50:00 - 23:05:00

Viagens pelo Mundo

23:21:00 - 23:41:00

AG Tv News

Jornal AG News

12:00:00 - 16:00:00

Cine Pipoca

16:00:00 - 18:00:00

AG Esportes

18:00:00 - 19:00:00

Programa Andreia Grezzana

19:00:00 - 20:00:00

Líderes Futuristas

22:00:00 - 23:00:00

Frente a Frente com AG

23:00:00 - 00:00:00